Appel d'offres
← Opportunités
TED (Union européenne)
France – Services traiteur – Prestations de traiteur au profit de la Ville - Buffets et assortiments salés sucrés
Prestations de traiteur réalisées au profit de la Ville de Marseille - Buffets et assortiments salés sucrés dans le cadre de réunions, réceptions, manifestations officielles et événements protocolaires ainsi que des prestations de catering pour des manifestations événementielles
- Acheteur
- Ville de Marseille
- Nature
- Services
- Procédure
- oth-single
- Lieu
- FR (FRL04)
- Montant estimé
- —
- Publication
- 03/09/2026
- Date limite
- 09/09/2026
- CPV
- 55520000
Contexte acheteur (historique DECP)
L'acheteur COMMUNE DE MARSEILLE (MAIRIE) a notifié 19 marché(s) (cumul 5 350 500 €, moyenne 297 250 €).
| Date | Objet | Montant |
|---|---|---|
| 21/04/2026 | Organisation et production de festivités sur le thème de Noël, destin… | 81 650 € |
| 08/10/2025 | Demande devis pour organisation de voyage | 3 000 € |
| 07/10/2025 | SÉJOUR BIEN ÊTRE - SPA MAROC | 100 000 € |
| 07/10/2025 | Traiteur pour le CAS Marseille - charcutier | 2 550 € |
| 07/10/2025 | Traiteur pour le CAS Marseille - charcuterie | 50 000 € |